+7 (499) 136-20-28
+7 (925) 261-63-52
Заказать звонок

Преимущества использования монолитного поликарбоната

Поликар предлагает широкий ассортимент современных строительных материалов. В нашем каталоге вы найдете монолитный поликарбонат различных моделей, отличающихся друг от друга толщиной и цветовым оформлением. Листы были изготовлены одним из ведущих российских производителей, который успел заслужить превосходную репутацию, благодаря использованию современных технологий и полностью безопасных, передовых материалов.

Роль монолитного поликарбоната в современном мире сложно переоценить – его используют практически повсеместно. Листы применяются при возведении заборов, воротных конструкций, навесов, козырьков, внутрикомнатных перегородок, а также остеклении лоджий, беседок, душевых кабин и множества других объектов. Кроме того, за счет своих высоких показателей шумопоглощаемости, он часто используется при строительстве экранов на автострадах и коробов для производственного оборудования.

Мы предлагаем своим клиентам листы монолитного поликарбоната высокого качества, созданные в соответствии со всеми регламентами и имеющие соответствующие сертификаты. Наши сотрудники готовы не только принять ваш заказ, но и предоставить квалифицированную консультацию в вопросе подбора материала, полностью соответствующего специфике и назначению возводимого объекта.

Использование монолитного поликарбоната: основные преимущества

Существует несколько причин, по которым, в наше время, монолитный поликарбонат стремительно вытесняет со строительного рынка традиционные материалы. Одну из ведущих ролей играет его надежность – листы характеризуются высокой прочностью, в 250 раз превышающую показатели силикатного стекла. Кроме того, материал полностью безопасен – в процессе эксплуатации конструкций из поликарбоната, человек не подвергается воздействию вредных испарений. Также пластины не могут оказать негативного влияния на животных и растения.

Среди других достоинств монолитного поликарбоната можно выделить:

  • гибкость;
  • устойчивость к серьезным механическим нагрузкам и воздействиям среды;
  • негорючесть;
  • неподверженность разрушению после резких температурных перепадов;
  • многообразие вариантов цветового оформления и толщины.

И это далеко не все характеристики материала, благодаря которым он обрел свою популярность.

Почему сотрудничество с нами станет лучшим решением?

Поликар гарантирует каждому клиенту высокое качество предлагаемых товаров и индивидуальный подход. Оформить заказ на приобретение товаров оптом или в розницу, можно на нашем сайте, или позвонив по одному из указанных номеров телефонов. Для клиентов предусмотрены выгодные и удобные условия доставки по Москве, Московской области, а также в другие регионы Российской Федерации. В случае необходимости, наши менеджеры готовы ответить на любые возникшие вопросы и предоставить квалифицированную консультацию.