+7 (499) 136-20-28
+7 (925) 261-63-52
Заказать звонок

Поликарбонат монолитный прозрачный

В каталоге компании Поликар представлен широкий ассортимент современных строительных материалов. Среди богатого выбора изделий вы найдете монолитный поликарбонат различной толщины и цветового оформления, изготовленный одним из ведущих российских производителей.

В процессе строительства, в наши дни, все реже используются традиционные материалы, которые удерживали строчки лидерства на протяжении многих десятилетий. Им на смену приходят передовые, надежные изделия, отличающиеся, не только превосходными техническими характеристиками, но и доступной стоимостью. В их число входят и листы монолитного поликарбоната, повсеместно применяемые при возведении различных конструкций, а также декорировании помещений. Популярность материала обусловлена, в первую очередь, его высокой прочностью, однако это не единственное преимущество листов над традиционными изделиями.

Основные достоинства поликарбоната монолитного прозрачного

Монолитный поликарбонат обладает множеством выдающихся характеристик, среди которых особого внимания заслуживает безопасность. Благодаря применению уникальных технологий при изготовлении листов, изделия не выделяют испарении и не наносят вреда здоровью людей и животных. Кроме того, материал отличается негорючестью – даже при взаимодействии с открытым огнем, конструкция, выполненная из монолитного поликарбоната, не воспламенится, а лишь расплавится и не вызовет дополнительных разрушений.

Помимо вышеописанных достоинств, монолитный поликарбонат имеет множество других «плюсов»:

  • гибкость;
  • долговечность;
  • прочность, в 250 раз превышающая показатели традиционного стекла;
  • устойчивость к негативным воздействиям влаги, песка, пыли, солей и других разрушительных частиц среды, а также температурным перепадам;
  • легкость и простота монтажа.

Первое, что должен сделать каждый, кто решил возвести конструкцию из монолитного поликарбоната – подобрать оптимальную модель материала. Так, 4-миллиметровые прозрачные листы станут лучшим выбором для установки теплицы или парника, но не подойдут для строительства заборов или шумопоглощающих экранов. Если вы не можете самостоятельно выбрать подходящий лист монолитного поликарбоната, наши специалисты готовы в любое время предоставить квалифицированную консультацию.

Почему сотрудничество с "Поликар" станет лучшим решением?

Наша компания обеспечивает каждому клиенту индивидуальный подход, а также гарантирует качество всей предлагаемой продукции. Монолитный поликарбонат, широким ассортиментом представленный в каталоге, создавался при строгом соблюдении всех технических регламентов, с применением безопасного сырья и самых современных технологий.

Мы осуществляем доставку купленной продукции, не только по Москве и Московской области, но и в любые регионы Российской Федерации. Уточнить условия сотрудничества, а также оформить заказ вы можете на нашем сайте, или позвонив по одному из указанных номеров телефонов.