+7 (499) 136-20-28
+7 (925) 261-63-52
Заказать звонок

Купить поликарбонат в Леруа Мерлен. Размеры и цены

Желая сэкономить на строительных материалах, и приобрести их в полном объеме, покупатели часто принимают решение купить поликарбонат в Леруа Мерлен. Это удобно, ведь все необходимое для ремонта представлено на одной площади, следовательно, не нужно тратить время разъезжая по городу и простаивая в пробках.

Сотовый и монолитный поликарбонат в Леруа Мерлен представлен в широком ассортименте – торговые марки, цвета, размеры. Помимо известного строительного гипермаркета, стоит обращать внимание на предложения от профильных специализированных компаний, в частности «Поликар». Фирма специализируется на поставках полимера в большом объеме. Прямое сотрудничество с производителями и статус официального дилера позволяет создавать наиболее выгодные условия сотрудничества для покупателей.

Характеристики полимеров из каталога

В каталоге компании «Поликар» собран поликарбонат, размеры и цены, которого подойдут для разноплановых строительных работ. Например, цены на монолитный поликарбонат и сотовые листы зависят от технических параметров и объема закупки. Толщина и размеры материала, прозрачность, цветовая гамма, подбираются в соответствии с областью применения:

  • гибкие тонкие полимеры предназначены для сборки конструкций сферической формы – теплицы, бассейны, беседки;
  • для обустройства лестничных ограждений подойдут трехслойные листы. Другими словами, достаточно купить сотовый поликарбонат, толщиной 6-10 мм, который имеет устойчивый спрос и интерес у покупателей. Учитывая выстроенную складскую программу компании, доставка поликарбоната не займет много времени;
  • панорамное остекление, строительство террас, перегородки в офисах, обустраиваются с использованием трехслойных и пятислойных листов, обладающие повышенными шумоизоляционными свойствами.

Размеры и цены поликарбоната ячеистой структуры

На сайте компании «Поликар» товар разделен на три класса:

  1. эконом;
  2. стандарт;
  3. премиум.

Также присутствуют отличия в размерах:

  • ширина – 2,1 м;
  • длина – 6, 12 м;
  • толщина листов в эконом и премиум сегмента – 4, 6, 8, 10, 16 мм;
  • толщина стандарт продукции – 4, 6, 8, 10, 16, 20, 25, 32 мм.

Внимание покупателей!

Листы могут быть с нестандартной шириной, до 2,05 мм, а длина до 12 метров.

Стоимость листов указана на сайте, где также можно оформить заказ на поликарбонат. Постоянные клиенты участвуют в программе лояльности, поэтому сумма заказа может быть снижена за счет предоставленной скидки.

Размеры монолитных листов

Цветная и прозрачная монолитная продукция также представлена в двух классах:

  1. эконом;
  2. стандарт.

Ширина и длина листов стандартны – 2050*3050 мм. Толщина панелей составляет 2-6, 8, 10, 12 мм. Строительный материал используется в авиастроительстве, медицине, сельском хозяйстве, рекламной деятельности.

Условия сотрудничества и доставки

В магазине собраны продукты ведущих производителей рынка. Ориентируясь на запросы покупателей, компания предлагает цены, выгодно отличающиеся на фоне сетевых строительных маркетов. О преимуществах покупки судите сами:

  • расширенны ассортимент каждой товарной группы;
  • уникальные ценовые предложения, постоянные скидки и акции, персональные предложения для постоянных покупателей;
  • товарный запас на складских площадях обеспечивает короткое время осуществления поставок;
  • бесплатная доставка поликарбоната по Москве и Московской области;
  • современные консультации – сотрудники фирмы помогут подобрать товар соответствующий параметрам объекта и требованиям заказчика;
  • наличный, безналичный расчет, оплата картой при получении;
  • предоставление полного пакета документации на партию товара, включая сертификаты и гарантийные талоны.
  • 10% скидка на монтаж поликарбоната, при покупке его в компании «Поликар»

Надежный монтаж

Помимо реализации высококачественной продукции, ООО «Поликар» предлагает услуги по монтажу поликарбоната. Штат мастеров представлен опытными специалистами, которые постоянно повышают квалификацию, изучая последние рыночные тенденции. Работники выполняют проекты любой сложности, включая сборку беседок, террас, заборов, монтаж навесов и козырьков.

В процессе установки строго соблюдаются нормативы и стандарты. В итоговом исполнении удается получить прочную, долговечную конструкцию. Использование профессиональных инструментов и специальных комплектующих дает возможность выполнять процессы своевременно, гарантируя высокое качество.