+7 (499) 136-20-28
+7 (925) 261-63-52
Заказать звонок

Монолитный поликарбонат: цена за лист, Москва и Подмосковье

Поликар предлагает богатый выбор современных строительных материалов, созданных на основе полимерных гранул. В каталоге представлен монолитный поликарбонат различных типов, среди которых вы обязательно найдете вариант, полностью соответствующий любым заявленным требованиям.

Монолитный поликарбонатОсновным достоинством монолитного поликарбоната является его прочность. В сравнении с традиционными материалами, он обладает повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и температурным перепадам, а также неподверженностью агрессивным воздействиям природных частиц.

Монолитный поликарбонат: цена, характеристики и применение

Стоимость листов монолитного поликарбоната напрямую зависит от параметров изделия – его толщины и цветового оформления. Если еще несколько лет назад можно было купить только дорогие импортные изделия, то теперь отечественные производители начали использовать самые передовые технологии и качественное сырье, что позволяет устанавливать доступную цену на материалы, не уступающие по качеству заграничным аналогам.

Монолитный поликарбонат представляет собой гладкий прозрачный лист без внутренних пустот. Он отличается высокой светопроводимостью и прочностью, за счет чего нередко используется в качестве заменителя обычного силикатного стекла. Кроме того, он характеризуется повышенной гибкостью. Негорючесть – еще одно выдающееся качество, которым обладает поликарбонат прозрачный монолитный. Цена за лист материала окупится с лихвой, учитывая, что в случае прямого контакта с отрытым огнем, изделие не воспламенится, а лишь начнет плавиться, позволив избежать дополнительных разрушений.

Сфера применения монолитного поликарбоната весьма обширна. Материал используется:

  • при строительстве теплиц, парников, цветников и оранжерей;
  • для возведения заборов, навесов, козырьков, беседок, интерьерных перегородок;
  • в процессе остеклении осветительного оборудования, зенитных фонарей, рекламных конструкций.

Это лишь часть вариантов использования монолитного поликарбоната. Благодаря многообразию расцветок, материал часто применяют при декорировании жилых и офисных помещений.

Где в Москве купить монолитный поликарбонат? Цена за лист и условия доставки

Компания "Поликар" сотрудничает с одним из ведущих производителей поликарбонатных листов, заслужившим превосходную репутацию на рынке, благодаря использованию самых передовых технологий и современного безопасного сырья.

У нас вы можете приобрести листы монолитного поликарбоната по выгодной стоимости. В случае возникновения вопросов о характеристиках и назначении конкретного типа материала, клиент может обратиться за консультацией к нашим специалистам. Менеджеры разъяснят все условия сотрудничества, а также помогут выбрать поликарбонат монолитный. Размеры, цена и другие параметры изделий указаны на нашем сайте.